Дворец культуры

городского округа Власиха

Версия для слабовидящих

Салют Победе!

Большим праздничным концертом встретила Власиха вечер 9 мая.
Все творческие коллективы приняли участие в подготовке и проведении этого важного мероприятия.
Несмотря на неблагоприятные климатические условия ни один коллектив и исполнитель не взял «самоотвода», этот концерт должен был состояться в любую погоду!
Благодарим всех участников за самоотверженность, творческий порыв и единение!
Открывали программу по традиции воспитанники Светланы Хандогиной – вокальный кружок "Звонкие голоса», самые маленькие участники праздника.
Эстафету подхватили хор «Русская душа», дуэт «Баян-микс», а потом завертелось!
На сцену выходили учащиеся детской школы искусств «Гармония», мы увидели солистов, а так же вокальную студию «Фантазия» Елены Никитенко.
Зажигательные народные, эстрадные и бально-спортивные танцы показали в праздничной программе хореографические коллективы «Росток» Валентины Нехаевой, воспитанники вокальной студии "Звездочка" Юлии Попадуки, «Линия танца» Андрея Фролова, студия «Образ» Евгении Муратовой и творческая лаборатория Дмитрия Цорна «Красная ZвезDa».
Отдельным концертным блоком вошло в программу вечера выступление эстрадно-духового оркестра под руководством Дмитрия Ермолаева, зритель подпевал и согревался в ритме танца, аплодируя оркестру и солистам Дворца культуры.
По традиции завершающую часть концертной программы доверяем гостям ракетной столицы.
На этот раз Власиху порадовали своим искусством, артистизмом и профессиональным исполнением артисты Московской областной филармонии – лауреат международных конкурсов, финалистка шоу «Голос», «Народный артист», резидент телеканала «Культура» и программы «Романтика романса» Ангелина Сергеева и группа солистов «Эйфория».
Живой звук, блестящее исполнение, энергетика и высочайший уровень актерского и исполнительского мастерства - это было незабываемо! Власиха подпевала и аплодировала стоя!
Финал концерта – песня на века, «День Победы». Ее исполнил заслуженный артист России Валерий Машков.
Праздничным салютом завершился этот вечер.
Благодарим всех, кто был с нами.
Миру – мир!