Дворец культуры

городского округа Власиха

Версия для слабовидящих

Расписание занятий

Руководитель, кабинет
Алянчикова Л.Н., Танцевальный зал, +7 (905) 537-84-05
Понедельник
16:00-20:00
Вторник
16:10-19:10
Среда
16:00-20:00
Четверг
16:00-20:00
Пятница
16:10-19:10
Суббота
Воскресенье
# Руководитель, кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Детская хореографическая студия «Сюрприз» (платн.) Алянчикова Л.Н., Танцевальный зал, +7 (905) 537-84-05 16:00-20:00 16:10-19:10 16:00-20:00 16:00-20:00 16:10-19:10
Студия спортивно-бального танца «Линия танца» (платн.) Фролов А.Б., каб. 13, +7 (903) 174-86-39 17:15-21:45 17:15-21:45 14:30-16:00
Группа раннего развития «Знайка» (платн.) Куклина С.Я., каб. 17, +7 (905) 504-11-74 15:45-20:15 8:00-9:00, 10:45-11:45, 15:15-20:15 15:45-20:15 8:00-9:00, 10:45-11:45, 15:15-20:15
Студия английского языка «FRIENDS» (платн.) Полетаева С.В., каб. 20, +7 (903) 205-02-62 14:30-20:50 14:30-20:50
Хор «Русская душа» Тихонова Л.П., каб.13, +7 (964) 766-39-06 12:30-14:30 13:00-16:30
Театр песни «Далекое и близкое» Емельянова Н.А., каб.55, +7 (915) 247-90-76 11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-14:00
Студия языкового развития «Kid’s Class» (платн.) Лотышева Е.В., каб. 20, +7 (910) 434-60-09; +7 (926) 386-55-50 14:30-20:00 15:00-20:00 14:00-19:30 13:00-18:00
Студия «PILATES» (платн.) Калинкина И. В., дискозал, +7 (985) 121-27-69 20:15-21:15 20:15-21:15 10:00-11:00
Театральная студия «Маскарад» (платн.) Шрамко С. А., каб. 7, +7 (916) 323-34-75 17:00-19:15
Эстрадно-духовой оркестр Ермолаев Д. Ю., каб. 31, +7 (916) 985-95-85 14:00-18:00 14:00-18:00
Детский вокальный кружок «Звездочка» Попадука Ю. О., каб. 13, каб. 55, +7 (915) 497-04-64 17:30-19:30 14:45-16:00 16:00-19:00 16:30-19:45 16:00-19:00 10:30-13:30
Творческое объединение академических исполнителей «Виват» Щуцкая П. А., каб. 31, +7 (916) 354-57-23 17:00-20:00 15:00-17:00
Музыкальный кружок «Труба» Бурый Ю. Б., каб. 30 14:00-19:00
Музыкальный кружок «Саксофон-альт» Лупол С. В., каб. 30 14:00-19:00
Клуб патриотического воспитания «Третий возраст» Надолинская Т. В., каб. 31, +7 (903) 165-29-19 11:00-15:00 11:00-15:00
Клуб патриотического воспитания «Ветеран» Марченко Л. Л., каб. 31, +7 (916) 044-09-85 11:00-15:00 11:00-15:00

Записаться в кружки онлайн можно здесь: https://dk.mosreg.ru/dk/vlasiha

Детская хореографическая студия «Сюрприз» (платн.)


Студия спортивно-бального танца «Линия танца» (платн.)


Группа раннего развития «Знайка» (платн.)


Студия английского языка «FRIENDS» (платн.)


Хор «Русская душа»


Театр песни «Далекое и близкое»


Студия языкового развития «Kid’s Class» (платн.)


Студия «PILATES» (платн.)


Театральная студия «Маскарад» (платн.)


Эстрадно-духовой оркестр


Детский вокальный кружок «Звездочка»


Творческое объединение академических исполнителей «Виват»


Музыкальный кружок «Труба»


Музыкальный кружок «Саксофон-альт»


Клуб патриотического воспитания «Третий возраст»


Клуб патриотического воспитания «Ветеран»