Дворец культуры

городского округа Власиха

Версия для слабовидящих

Связь поколений

Торжественное мероприятие, посвященное 103-й годовщине ВЛКСМ, состоялось вчера во Дворце культуры под девизом «Преемственность поколений».

Напомним, концерт, посвященный Дню рождения комсомола, был перенесен с 29 октября в связи с введением на территории Подмосковья с 28 октября по 7 ноября ряда ограничений для предотвращения роста заболеваемости коронавирусом.

Среди гостей — учащиеся старших классов, представители старшего поколения.

Участников события приветствовал первый заместитель главы городского округа Власиха Олег Михайлович Лобанов, который подчеркнул, что связь времен и поколений — это очень важно.

От имени ветеранов комсомола собравшихся напутствовал генерал-майор Лысов Виталий Парфенович.

Гостей мероприятия Дворец культуры подготовил яркую и содержательную концертную программу «Пусть песни расскажут, какими мы были!».

В концерте приняли участие: оркестр и солисты Дворца культуры, Ансамбля песни и пляски РВСН «Красная звезда», воспитанники детской школы искусств «Гармония».

С музыкальным приветом из СССР во Власиху приехали гости – легендарный вокально-инструментальный ансамбль «Красные маки» под руководством Александра Касаткина.

Зритель погрузился в ретро-атмосферу, которую удачно подчеркивали кадры кинохроники, спроецированные на сценическом экране. Звучали песни о молодости, дружбе и любви, о войне и мире, о простых, но вечных вещах и ценностях непреходящих.

пециалисты Дворец культуры обеспечили прямую трансляцию мероприятия, посмотреть концерт можно, перейдя по ссылке