Дворец культуры

городского округа Власиха

Версия для слабовидящих

В объективе – красота!

Сразу две новые фотовыставки заработали в правом фойе Дворца культуры.
«Город родной, мы гордимся тобой!» - так называется первая из них, которая посвящена нашей ракетной столице. Зритель может своими глазами увидеть то, как меняется наша родная Власиха, как преображаются микрорайоны, школы, детские сады, спортивные площадки, как по-новому заиграла территория Верхнего озера после проведения масштабных работ по обустройству парковой зоны!
На выставке представлены работы замечательного фотографа – Сергея Белянина.
«Памяти Мастера» - еще одна фотовыставка. Она посвящена нашему коллеге, мастеру отечественной фотографии – Рудольфу Давыдовичу Пунгу.
Представленные на выставке работы – лишь малая часть богатейшего наследия, которое оставил после себя этот замечательный и талантливый человек.
Рудольф Давыдович более сорока лет проработал в Доме офицеров, а потом и во Дворце культуры, став практически летописцем двух эпох!
В его объектив попадали звезды отечественного кино, театра, эстрады и спорта, которые приезжали сюда и выходили на сцену Дома офицеров и Дворца культуры.
А цикл его путевых зарисовок, пройденных по маршрутам туристского клуба РВСН – это настоящие произведения искусства, в которых отражена природная красота родного края!