Дворец культуры

городского округа Власиха

Версия для слабовидящих

В преддверии 8 Марта во Власихе чествовали женщин старшего поколения, матерей и жён мобилизованных

В преддверии Международного женского дня в банкетном зале Дворца культуры чествовали представительниц старшего поколения, матерей и жён мобилизованных земляков – участников специальной военной операции.

С наступающим весенним праздником наших прекрасных женщин поздравили глава городского округа Власиха Герман Потапчук и Герой России, первый зампред Московской областной думы Лариса Лазутина.

«Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым главным весенним праздником – 8 Марта! Да, сейчас ваши сердца испытывают особые беспокойства и волнения, переживания за своих мужчин. Пусть скорее в ваших домах прозвучит голос родного человека! Желаю вам счастья, душевного спокойствия, семейного благополучия и мира каждой семье!», — поздравил собравшихся в зале женщин глава Герман Потапчук

«От всей души я хочу пожелать всем нам женского счастья, оно у нас у каждой свое. Желаю всем здоровья, крепости духа, пусть исполняются самые заветные и трепетные мечты! Будьте сильными и верьте в лучшее!», — искренне и сердечно обратилась к гостьям праздника Лариса Лазутина.

Какой же праздник, тем более женский, без музыки, песен, цветов? Ярких солнечных красок добавили букеты весенних тюльпанов, подаренных каждой гостье, а душевные и магические саксофонные композиции в исполнении Дмитрия Ермолаева, нежные и лиричные, волнующие и пленительные песни в исполнении солистов Дворца культуры Полины Мирошниченко, Юлии Попадука, Валерия Машкова внесли в атмосферу праздничной встречи ауру добра, искренней доброты и радости.

Материал взят с официального сайта администрации г.о. Власиха: https://vlasiha-zato.ru